+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Водостойкий ламинат

Всем нужен сухой безопасный пол. Что делать, если на пол в вашей квартире будет подвергаться усиленному воздействию влаги? Выбирать водостойкий ламинат. Вода совершенно не страшна такому полу.

1. Водостойкий ламинат

Благодаря пластиковой ПВХ-основе водостойкий ламинат – лучший выбор для кухни. Как утверждают производители, производимый сейчас пластик совершенно безопасен для здоровья. На прочный пластик ламината вода совершенно не действует.

Кроме того, такой водостойкий ламинат хорошо изолирует помещение от звука и сохраняет тепло. Для этих целей в основании предусмотрены специальные воздушные камеры. Единственный минус – высокая стоимость. Цена водостойкого ламината свыше 1500 руб. за кв. метр.

2. Влагостойкий ламинат

Преимущество влагостойкого ламината от недорогого в том, что он защищен от воды. Основа этого ламината – HDF-плита увеличенной влагостойкости. Замки пропитываются специальным составом, препятствующим попадение влаги в стыковочные места.

Чтобы остановить свой выбор на водостойком ламинате, подумайте насколько серьезно стоит проблема. Если ожидается постоянное воздействие влаги, всевозможные разливания, в доме есть животные, вероятны разного рода протечки, то, конечно, вам нужен такой материал. В иных случаях, при умеренном воздействии влаги, берите влагостойкий ламинат.

Чтобы выбрать водостойкий ламинат самостоятельно, загляните в наш онлайн-каталог. Также вы можете позвонить нам по номеру +7 (909) 214-02-76. Мы поможем вам с выбором.  

← Лучший ламинат для квартиры Виниловый ламинат →