+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Размеры линолеума

Цвет, подложка и толщина верхнего слоя – это еще не все самое важное, что есть в линолеуме. При выборе нужно обращать внимание размеры линолеума. Довольно важно как они будут сочетаться с параметрами помещения. Вы сможете качественно застелить пол. Кроме того сэкономите на покупке.

Размеры линолеума

1,5 - 5 м – стандартный набор ширины линолеума, который имеется в каждом профессиональном магазине. А если быть точным, размеры линолеума бывают следующие: 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 3,5 / 4 / 4,5 / 5 м. Благодаря такому разбросу вы вольны выбрать наиболее экономный вариант, чтобы уложить покрытие с наименьшим количеством швов.

Самые ходовые размеры линолеума от 2 до 3 метров. Покрытие с такой шириной можно использовать практически в любом помещении.

Доставка в зависимости от размеров линолеума

Обратите внимание, что линолеум крупных размеров проблематично транспортируется. Нужно заранее предусмотреть перевозку и доставку на этаж линолеум 3 и 5 метров.

У нас вы можете приобрести напольные покрытия большинства размеров. Мы также осуществляем доставку линолеума 1, 3, 5 метров. Свяжитесь с нами по номеру +7 (909) 214-02-76, чтобы обговорить детали заказа.       

← Линолеум дешево Виды линолеума →