+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Паркет дуб

Паркет из дуба – это настоящий классический вариант в любом интерьере. Любой товар коллекции дубового паркета должен понравится вам. Красота такого пола в мягких оттенках, которые придают комнате исключительную нежность.


Большой срок службы паркета из дуба обеспечивается его физическими качествами. Такой паркет прочен и тверд, ему не страшны нагрузки. Древесина приспособлена к домашним условиям эксплуатации и не расположена к гниению. Паркет из дуба имеет удивительный рисунок среза. Незабываемая привлекательность наделяет отчетливо выраженная структура дерева.


Дубовый паркет с приемлемой ценой за метр будет долгие годы оберегать красоту вашего жилища. Он исключительно износостоек и предполагает многократную шлифовку и покрытие лаком. После этих процедур ваш паркет из дуба как новый.

Дубовый паркет цены

Цены на дубовый паркет зависят от размеров дощечек. Штучный дубовый паркет небольших габаритов может стоить 400 руб. за кв. м. и доходить до 2000 руб. при максимальных размерах.

В нашем магазине «Полы-36» вы можете приобрести дубовый паркет за цены, приемлемые каждому. Для оформления покупки позвоните нам по номеру +7 (909) 214-02-76  

← Подложка под ламинат Лак для паркета →