+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Натуральный линолеум

Натуральный линолеум – частичка природы в вашей обители.

Покупая натуральный линолеум, вы, прежде всего, сохраняете природу. А также сохраняете здоровье и, возможно, полноту кошелька. Ведь если оказывать правильный уход, то стоимость окупится. Натуральный линолеум за цену, казавшуюся большой, прослужит 20-30 лет.

Нюансы приобретения натурального линолеума

Если вы решили купить натуральный линолеум, приценитесь к сопутствующей химии. Вам потребуется специальный клей для настила покрытия. Также готовое покрытие нуждается в обработке мастикой. И это обязательно не реже раза в год. Конечно, если вы хотите сохранить пол в «свежем» виде.

Прибавим сюда еще заказ доставки и монтаж. Натуральный линолеум нуждается в бережном обращении. Его нужно аккуратно перевести и уложить, чтобы не насадить трещин и ни в коем случае не сломать.

Подготовка основания – это еще один нюанс. Основание для линолеума должно быть исключительно ровным. Иначе – преждевременный износ.

Закажите натуральный линолеум за хорошую цену прямо сейчас. Наш магазин осуществляет доставку и монтаж покрытия по приемлемым ценам. Натуральный линолеум купить просто: позвоните +7 (909) 214-02-76.       

← Виды линолеума Антистатический линолеум →