+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Линолеум дешево

С линолеумом легко сэкономить. Мало того, что это недорогое напольное покрытие, в добавок, у линолеума большой разброс цен. Вы можете купить простой линолеум дешево и элитный вариант за высокую цену.

Затраты на линолеум всегда невелики: его легко найти, его быстро закрепить на полу, а уход прост и неказист. Поэтому рекомендовать его можно каждому.

Симпатичные стороны дешевого линолеума

Стандартный линолеум, который мы привыкли видеть в магазинах, - приготовлен на синтетических полимерах. Это делает его невосприимчивым к влаге. Линолеум хорошо переносит тепловое воздействие солнечного света. Дешево обходится уборка линолеума. Он не требует использования специальных химических моющих средств. Линолеум – это экологически безопасное напольное покрытие, по которому приятно ходить.

Зачем покупать линолеум дешево?

Во-первых, чтобы поддержать отечественного производителя. Можно купить дешево хороший линолеум российских марок. Сюда не будут включены наценки за перевоз через границу, за бренд, и это хорошо скажется на цене. Во-вторых, выбрать дешевый линолеум можно для комнат с невысокой нагрузкой. Тогда и линолеуму не потребуется большая толщина защитного слоя.

Ну а, в-третьих, можно выбрать и купить линолеум совсем недорого. Этот подойдет, если вы хотите сделать бюджетный ремонт для продажи или сдачи квартиры на время. Любой новый линолеум независимо от цены будет смотреться прилично.

Где купить линолеум дешево в Воронеже?

«Полы-36» предлагает линолеум различных марок и расцветок. У нас вы можете купить линолеум дешево, а также подготовить основание для укладки. В нашем каталоге представлены популярные форматы этого покрытия. Выбирайте и осуществляйте заказ у нас!

← Квадратный линолеум Размеры линолеума →