+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Ламинированный паркет

Выбирая напольное покрытие для дома, всегда вспоминаешь паркет. Он попадается на глаза несколько раз на дню. И несмотря на изобретение большого количества покрытий от линолеума до фальшполов, многие отдают предпочтение паркету. Почему нет, если есть деньги и время на правильный уход. А если этого нет?

Можно остановиться на неприхотливом и красивом напольном покрытие, доступным по цене. Это почти копия натурального пола – ламинированный паркет (дуб, бук, венге и многие другие породы). Его не отличишь от натурального паркета. А позволить может себе каждый.

Ламинированный паркет, или ламинат

Ламинированный паркет называют просто ламинатом. Он укомплектован несколькими разнородными слоями. Сверху защитная пленка, за ней слой бумаги с рисунком, влагостойкая прослойка, HDF-панель как основа и последним идет водонепроницаемый слой.

В отличие от паркета он обладает следующими преимуществами:

Безопасность для здоровья потребителей заверена европейскими стандартами. Поэтому вы спокойно можете использовать ламинированный паркет с рисунком дуба вместо натурального дерева. Ламинированный паркет (31-33) класса пользуется большим спросом среди покупателей.

Купить ламинированный паркет по низким ценам вы можете в нашем магазине. В зависимости от размера и класса покрытия - от 325 до 1000 руб. за кв. м. Отправьте нам заявку на странице контактов!

← Штучный паркет Виниловый паркет →