+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Глянцевый ламинат

Глянцевый ламинат впечатлит любого! И ценой и качеством. Да, цена заметно выше, чем у обыкновенного ламината. Но зато это нежное покрытие придаст вашему полу потрясающий вид.

Вас будет радовать не только впечатляющая глянцевая поверхность ламината. Вы также получите износоустойчивый и долговечный пол. Благодаря зеркальной поверхности он визуально расширяет пространство.

Оформление глянцевого ламината

Наружный защитный слой обрабатывается акриловыми смолами. В результате получается либо зеркальная поверхность, либо блестящее лаковое покрытие под дерево. Виниловый ламинат скорее всего имеет фаску для придания естественности.

Физические характеристики

Глянцевый ламинат износоустойчив и выдерживает давление тяжелой мебели и каблуков, имеет хорошую тепловую устойчивость. Хотя минусы тоже присутствуют. Нужно быть осторожным с блестящей поверхностью. На ней хорошо заметны следы от ног и разводы. Поэтому мыть такой пол можно слегка влажной тряпкой.

Отдавая предпочтение глянцевому ламинату, вы получаете красоту камня или дерева. Но при этом запросто можете ходить по нему босиком, не тратить больших усилий на чистку пола. Этот прекрасный пол выбирают себе состоятельные люди и покупатели со средним доходом. Равнодушных остается немного.

← Какой ламинат лучше выбрать Лучший ламинат для квартиры →