+7(473) 251-69-66
Ваша Корзина пуста

Cколько стоит ламинат

Давайте узнаем сколько стоит ламинат, который выбирает широкий круг покупателей. Стоимость ламината варьируется в большом диапозоне. Цены ламината за квадратный выбор бывают и по 15 и по 50 долларов. На формирование стоимости оказывают влияние многочисленные факторы.
К факторам, влияющим на стоимость ламината, можно отнести страну производства, бренд, дизайн, составляющие компоненты, толщину покрытия, класс износостойкости. Выбор и расчет ламината рекомендуется начинать только после того, как вы подобрали нужный класс.

Сколько стоит ламинат по классам

Большое распространение получили 4 класса износостойкости покрытия: 31-34. Соответственно, 31 – рассчитывает на невысокую нагрузку и подходит для офиса, а также для дома. В офисе он продержится около 6 лет, а в жилом помещении – 10. Стоимость этого ламината от $14 за кв.м.
При расчете ламината 32 класса следует учитывать, что это прочный ламинат для коммерческих помещений. Поэтому в офисе он прослужит до 10 лет, а в доме – целых 15-20 лет. Цены ламината за квадратный метр начинаются от $20.

Остается еще два самых прочных типа. При использовании ламината 33 класса расчет идет на самую высокую нагрузку. Его используют в ресторанах и на танцплощадках. В таких условиях он продержится 5-6 лет. От $25 – цены ламината за квадратный метр. 34 класс уже может укладываться на спортплощадках и просторах супермаркетов. Стоимость ламината – от $40 за квадратный метр.

Сколько стоит ламинат в Воронеже

Наш интернет-магазин напольных покрытий предлагает своим клиентам хороший ламинат по доступным ценам. Узнайте сколько стоит ламинат в Воронеже вы можете в нашем онлайн-каталоге. Для размещения заказа воспользуйтесь формой или телефоном на странице «Контакты».

Какой ламинат лучше выбрать →